Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1022

Taxe
6.000 - 8.000 €
5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan van Bijlert verkaufen?

Möchten Sie Jan van Bijlert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan van Bijlert
BIJLERT, JAN VAN
Utrecht 1597/98 - 1671

Titel: Die Wahrsagerin.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 55 x 45cm.

Provenienz:

Wir danken Paul Huys Janssen, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf Grundlage einer hochaufgelösten Digitalfotografie bestätigt hat.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis