Los 23 | Die erste Ära

Taxe

330,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Tony Cragg erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tony Cragg
Cragg, Tony
1949 Liverpool

Die erste Ära. 1991. Radierung auf Hahnemühle (Wasserzeichen). 30 x 25cm (53 x 41cm). Signiert, nummeriert und betitelt. Ex. 32/140.

Blatt in den Randbereichen minimal gewellt. Hier auch vereinzelte Stockflecken. Leichte Knickspuren im rechten Bereich. Verso Reste alter Montierung am oberen und unteren Randbereich. Minimal verschmutzt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt