Los 1034

Aufrufzeit

Taxe

1.000 - 1.500 €

Zuschlag
4.500,00 €

Harper, Andy
1971 Großbritannien

"Dirty Stones". 2010. Öl auf Leinwand. 141 x 220cm. Signiert, betitelt, nummeriert und bezeichnet verso: ANDY. H "Dirty Stones" www.andyh.net 100819-140-220 ANDY HARPER 2010.

Provenienz:
- Galerie Reinhardt & Partner, Hamburg

Informationen zur SØR Rusche Collection:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis