Los 6 | Distelwiese und Distel

Taxe
250 - 300 €
Zuschlag
330,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: Distelwiese und Distel.
Untertitel: 2-teiliges Konvolut.
Datierung: 2008.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: Je 42 x 57,5cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert und datiert verso: BEZA 2008.

Beide Blätter herstellungsbedingt stark gewellt. Beide Blätter weisen verschiedene Knickspuren auf. Erstes Blatt Distelwiese weist Verschmutzung auf am rechten Rand in der oberen Hälfte.

Provenienz:
- Direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Farbe

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt