Discoveries
Discoveries | Auktion: 05.06.2019 | Vorbesichtigung: 01.06.2019 - 03.06.2019

Los 886

600,00 €
Nachverkauf bis
05.07.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Reiner Wagner erhalten?
Wagner, Reiner
1942 Hildesheim

Dorf im Tal. 1988. Öl auf Malkarton. 24 x 30cm. Signiert und datiert unten rechts: WAGNER 88. Modellrahmen.

WVZ. Guzenhauser, wohl WVZ.-Nr. 230.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Reiner Wagner

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt