Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 205

Taxe
1.000 - 1.200 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ernst Emil Schlatter verkaufen?

Möchten Sie Ernst Emil Schlatter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ernst Emil Schlatter

Schlatter, Ernst Emil
1883 Zürich - 1954 Uttwil

Dorf im Tessin. Öl auf Leinwand. 51 x 66cm. Signiert und datiert unten links: E.E. Schlatter 17. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ernst Emil Schlatter   Schweiz   Postimpressionismus   1.H. 20.Jh.   Originale   Schweiz   Gemälde   Dorf

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt