Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 225

Taxe
100 - 200 €
Zuschlag
100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Unbekannter Künstler verkaufen?

Möchten Sie Unbekannter Künstler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Unbekannter Künstler

Unbekannter Künstler - 20. Jh.

Dorflandschaft. Öl auf Leinwand. 41 x 61cm. Unleserlich signiert unten rechts. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Unbekannter Künstler   Originale   Dorf   Gemälde

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt