Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 1098 | Meissen | Dose mit Kauffahrteiszenen

Taxe
660 €

Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?

Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Meissen
DOSE MIT KAUFFAHRTEISZENEN.

Meissen.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert. Vergoldete Bronzemontierung.
Maße: H.15cm.
Marke: Schwertermarke, 1 Schleifstrich.
Zustand C.

Barbara Janßen
+49 221 92 58 62 402

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70233-2

Meissen   Deutschland   Porzellan

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt