Los 9 | Double incident

Taxe
100 - 200 €
Zuschlag
550,00 €
Sie wollen ein Objekt von Frank Badur verkaufen?

Möchten Sie Frank Badur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frank Badur
Badur, Frank
1944 Oranienburg/Berlin

Double incident. 1991.
. Pigmentierter Baumwollpulp und farbige Hadern auf hinterlegtem Japanpapier. 147,5 x 107cm Signiert, datiert und nummeriert (verso). Modellrahmen (157,5 x 119,5 x 5cm).

Papier mit anhaftenden Staubpartikeln. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in sehr gutem Zustand.

Bei dem Blatt handelt es sich um eines von 15 signierten und nummerierten Exemplaren.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt