Los 627 | Englischer Meister | Drei Aquarelle: Gänse und Enten

Taxe

450,00 €

Sie wollen ein Objekt von Englischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Englischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Englischer Meister
ENGLISCHER MEISTER
um 1900

Titel: Drei Aquarelle: Gänse und Enten.
Technik: Jeweils: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: ca. 14 x 19cm.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67263-10

Englischer Meister   England   Handzeichnungen   Tiere   Aquarell   Enten

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt