Los 44 | Drei Bäume

Taxe
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Olrik Kohlhoff verkaufen?

Möchten Sie Olrik Kohlhoff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Olrik Kohlhoff
Kohlhoff, Olrik
1971 Pinneberg

Drei Bäume. 2007. Gouache auf Collegeblockrückseite ? (zweifach gelocht). Auf Karton montiert. 24,5 x 33cm. Monogrammiert unten rechts: OK. Sowie signiert und datiert verso: O. Kohlhoff 2007. Rahmen.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Umtrieb, Kiel.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Olrik Kohlhoff   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Papierarbeit   Gouache   Bäume

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt