Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 203

Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Russischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Russischer Meister

Russischer Meister - 1. H. 20. Jh.

Drei Bleistiftzeichnungen. Portraitköpfe russischer Soldaten. Jeweils Bleistift auf Papier. Montiert. 8,5 x 13cm. Unten rechts jeweils kyrillisch signiert und mit 1914 datiert. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Russischer Meister   Russland   2.H.19.Jh.   Handzeichnungen   Porträt   Zeichnung   Russland

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt