Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 385

Taxe
200 - 300 €
160,00 €

Sie wollen ein Objekt von Deutscher Meister verkaufen?

Möchten Sie Deutscher Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutscher Meister

Deutscher Meister - 1. H. 20. Jh.

Drei Kaltblüter auf dem Feld. Öl auf Leinwand. 50 x 60cm. Unleserlich signiert unten rechts. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutscher Meister   Deutschland   Originale   Pferde   Malerei   Bäuerlich

Deutschland: 67,23 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 100,84 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 134,45 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt