Los 592 | Giovanni-Battista Piranesi | Drei Radierungen:

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.097 €

Sie wollen ein Objekt von Giovanni-Battista Piranesi verkaufen?

Möchten Sie Giovanni-Battista Piranesi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giovanni-Battista Piranesi
PIRANESI, GIOVANNI-BATTISTA
Rom 1720 - 1778
nach
Titel: Drei Radierungen:.
a) Veduta di un Eliocamino. 51 x 71,5cm.
b) Interna della Villa Mecenate. 51,5 x 72cm.
c) Avanzi della Villa Mecenate. 52 x 74,5.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Giovanni-Battista Piranesi   Italien   Italienische Schule   18.Jh.   Grafik   Ruine   Druckgrafik   Rom

Inventar Nummer: 66829-3