Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1475

Taxe
400 - 500 €
400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Drei Teller und eine ovale Platte Export-Porzellan erhalten?
DREI TELLER UND EINE OVALE PLATTE EXPORT-PORZELLAN.
China. Qing-Dynastie. 18.-19. Jh.

Porzellan, unterglasurblau bemalt. Ø 22,5-31cm, Platte 34x24cm. Zustand A/B. Guter Zustand. Glasurunreinheiten.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt