Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1519

Aufrufzeit

Taxe

800 - 1.000 €

Zuschlag
950,00 €

DREI BUDDHISTISCHE FIGUREN.
Nepal. 20. Jh.

Bronze, vergoldet und farbig bemalt. Kubera auf Drache H. 30cm. Padmapani H. 51cm. Simahamuckha Dankini H. 53cm. Zustand A/B.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis