Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 114 | Englischer Meister | Dreimaster in der Hafenausfahrt

Taxe
200 - 300 €
396 €

Sie wollen ein Objekt von Englischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Englischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Englischer Meister
ENGLISCHER MEISTER
1. H. 20. Jh.
Titel: Dreimaster in der Hafenausfahrt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 35,5 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: E. Robins.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 64345-70

Englischer Meister   England   Gemälde   Marine   Malerei   Hafen