Los 29 | Dreistandswinkel

Taxe
850,00 €
Sie wollen ein Objekt von Benedikt Hipp verkaufen?

Möchten Sie Benedikt Hipp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Benedikt Hipp
Hipp, Benedikt
1977 München

Dreistandswinkel. 2012. Tusche auf Papier. Auf Karton montiert. 29 x 21cm. Signiert unten rechts: Benedikt HIPP. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kadel Willborn, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Benedikt Hipp   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Farbe   Papierarbeit   Tusche   Formen

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt