Los 65 | Du sollst nicht merken!

Taxe
1.000 - 1.200 €
2.200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Blalla W. (Wolfgang Ewald Hallmann) Hallmann erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Blalla W. (Wolfgang Ewald Hallmann) Hallmann
Hallmann, Blalla W. (Wolfgang Ewald Hallmann)
1941 Quirl/Riesengebirge - 1997 Windsbach

Du sollst nicht merken!. 1990. Acryl auf Glas. 30 x 22cm. Signiert und datiert unten rechts: Hallmann 90. Rahmen (39 x 30,5cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Rahmen mit minimalen Gebrauchsspuren.

Provenienz:
- Privatsammlung Berlin
- Galerie Delmes & Zander, Köln (laut Einlieferer).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt