Los 8 | Earthly Paradise

Taxe

Zuschlag 350,00 €

(Donnerstag, 25. April 2019 - 18:07:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Elvira Bach erhalten?
Bach, Elvira
1951 Neuenhain

Earthly Paradise. 2010. Holz, farbig gefasst. 41,5 x 34 x 11cm. Stempelsigniert, datier und nummeriert verso: 2010 Bach 54/149. Ex. 54/149.

Oberflächlich aufliegender Staub insbesondere in den Vertiefungen. Im Bereich des bemalten Gesichts punktuelle bräunliche Verschmutzungen. Vereinzelte Farbabplatzungen entlang der Kanten. Einige wenige Kratzspuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt