Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1009

Taxe
10.000 - 15.000 €
unter Vorbehalt
Sie wollen ein Objekt von Prager Schule verkaufen?

Möchten Sie Prager Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Prager Schule
Prager Schule - 1. H. 17. Jh.

Ecce Homo. Öl auf Kupfer. 40,5 x 29,5cm. Rahmen.

Wir danken Guido de Werd, Köln, für seine freundliche Unterstützung.

https://www.van-ham.com/kaufen/informationen/erlaeuterungen-zum-katalog-alte-kunst.html

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Prager Schule   Deutschland   Prag   Originale   Religiöse Darstellung   Gemälde

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt