Los 23 | Echeces rouge

Taxe
150 - 250 €

100,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Victor Vasarely erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
Vasarely, Victor
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Echeces rouge. 1983. Farbserigrafie auf Velin. 44,5 x 40cm Signiert, datiert und bezeichnet.

Knickspur im rechten unteren Eckbereich. Minimale Knickspur auch in der linken oberen Ecke. Griffspuren am unteren Randbereich, insbesondere links. Kanten minimal berieben. Minimale Oberflächenbereibungen im schwarzen Druckbereich. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken.

Außerhalb der Auflage der von 1-34 (von 100) nummerierten Exemplaren in rot.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt