Los 29 | Eckart Hahn | Ohne Titel (grand)

Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Eckart Hahn verkaufen?

Möchten Sie Eckart Hahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eckart Hahn
HAHN, ECKART
1971 Freiburg im Breisgau

Titel: Ohne Titel (grand).
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf MDF.
Maße: 42 x 32,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hahn Eckart 09.

Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 74026-10

Eckart Hahn   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kunst   Gemälde   Acryl   Schrift

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt