Los 35 | Edgar Hofschen | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Edgar Hofschen verkaufen?

Möchten Sie Edgar Hofschen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edgar Hofschen
HOFSCHEN, EDGAR
1941 Tapiau/Ostpreußen - 2016 Radevormwalde

Datierung: 1975.
Technik: Acryl auf Velin.
Maße: 59 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert am unteren Bildrand: Hofschen 75. Hier zudem gewidmet.

Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73614-38