Los 42 | Edgar Hofschen | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Edgar Hofschen verkaufen?

Möchten Sie Edgar Hofschen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edgar Hofschen
HOFSCHEN, EDGAR
1941 Tapiau/Ostpreußen - 2016 Radevormwalde

Datierung: 1970.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 48 x 65,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Hofschen 70. Sowie gewidmet unten mittig.
Rahmen/Sockel: Rahmen (48,5 x 66cm).

Minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73614-39