Los 10 | Thomas Bayrle | Ehepaar

Taxe

581 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
BAYRLE, THOMAS
1937 Berlin

Titel: Ehepaar.
Datierung: 1970.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 40 x 57,5cm
Blattmaß: 42 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 24/25.

Leichte Bestoßungen entlang der Kanten. Schwarze Partien vereinzelt mit druckbedingten Fehlstellen. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Los: 70200-8

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Serigrafie   Paare