Los 99

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu C.O. (Claus Otto) Paeffgen erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. (Claus Otto) Paeffgen
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
Köln 1933 - 2019

Ei mit Schleife. 1994. Multiple. Schiefertafel, mit Schnur-Schleife und Aufhängung. 24,5 x 32 x 0,5cm. Monogrammiert, nummeriert und datiert verso: C.O.P. 16/20 94. Ex. 16/20.

Verso vereinzelte kleinere Kratzspuren unten rechts. Ansonsten befindet sich das Multiple in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

C.O. (Claus Otto) Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Objekte   1990er   Abstrakt   Multiple   Schiefer

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt