Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 4 | Bartolomeo Coriolano | Eine Sybille. Nach Guido Reni

Taxe
370 €

Sie wollen ein Objekt von Bartolomeo Coriolano verkaufen?

Möchten Sie Bartolomeo Coriolano kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bartolomeo Coriolano
CORIOLANO, BARTOLOMEO
1599 Bologna - 1676 Rom

Titel: Eine Sybille. Nach Guido Reni.
Technik: Holzschnitt auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 28 x 21,5cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70408-3

Bartolomeo Coriolano   Italien   17.Jh.   Grafik   Mythologie   Druckgrafik