Los 86 | AR Penck | Einladungskarte A.R. Penck Prinzip (Skizzenbuch 1970)

Taxe

Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Einladungskarte A.R. Penck Prinzip (Skizzenbuch 1970).
Datierung: 1970.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 21 x 10,5cm
Bezeichnung: Signiert.

Minimal gebräunt. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Einladungskarte zur Eröffnung der Ausstellung "A.R. Penck Prinzip (Skizzenbuch 1970)" in der Galerie Kunst Parterre, Viersen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 67217-9