Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 319

Taxe
300 - 400 €
280,00 €

Sie wollen ein Objekt von Berthold Nebel verkaufen?

Möchten Sie Berthold Nebel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Berthold Nebel

Nebel, Berthold
1889 Basel - 1964 Westport

Elch. Bronze. Höhe: 36cm. Bezeichnet auf der Plinthe: Nebel. Oben auf der Plinthe: Bildgiesserei Kraas.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Berthold Nebel   USA   1.H. 20.Jh.   Bronzen   Tiere   Bronze