Los 5 | Grant Barnhart | Elizabeth Taylor

Taxe
220 - 300 €
239 €
Sie wollen ein Objekt von Grant Barnhart verkaufen?

Möchten Sie Grant Barnhart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Grant Barnhart
BARNHART, GRANT

Titel: Elizabeth Taylor.
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 30,5 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert verso: G Barnhart.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Obere linke Ecke berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz;
- Ambach & Rice, Los Angeles.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-126

Grant Barnhart   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl   Gesicht

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt