Los 117 | Andy Warhol | Elvis I and II

Taxe
5.160 €
Sie wollen ein Objekt von Andy Warhol verkaufen?

Möchten Sie Andy Warhol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andy Warhol
Warhol, Andy
1928 Pittsburgh, PA/USA - 1987 New York

Elvis I and II. 1966/87. Farboffsetlithografie auf glattem Papier. 48 x 99cm (59 x 107cm). Signiert. Art Gallery Ontario (Hrsg.).

Blatt leicht gewellt. Entlang der Randbereiche minimal gebräunt. Leichte Griffspuren. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

Nicht bei Schellmann.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Andy Warhol   USA   Pop Art   Fotografie   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Musik   Druckgrafik   Serigrafie   Porträt

Inventar Nummer: 68233-4