Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 70

Taxe
1.500 - 2.000 €
2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von William Collins verkaufen?

Möchten Sie William Collins kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: William Collins

Collins, William
London 1788 - 1847

Englisches Cottage. Öl auf Holz. 15 x 22cm. Rahmen.

Auf der Tafel alte Aufschriften mit Zuschreibung an Collins von 1849 und 1862 sowie Etikett der Galerie Heinmann in München mit der Nr. 13039.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

William Collins   England   Englische Schule   1.H. 19.Jh.   Originale   Landschaft, Dorf