Los 441 | Eric Winarto | Blackbird 4
Taxe
100
- 200
448 €
Sie wollen ein Objekt von Eric Winarto verkaufen?
Möchten Sie Eric Winarto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WINARTO, ERIC
1980 Kuala Lumpur
Titel: Blackbird 4.
Datierung: 2013.
Technik: Ölkreide und Tusche auf Papier.
Maße: 49,5 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Winarto 2013.
Alle vier Eckbereiche leicht knickfaltig. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.
1980 Kuala Lumpur
Titel: Blackbird 4.
Datierung: 2013.
Maße: 49,5 x 39,5cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Eric Winarto Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Vögel Zeichnung Ölkreide Tiere
Inventar Nummer: 300001-5221