Los 440 | Eric Winarto | Blackbird 7
Taxe
100
- 200
75 €
Sie wollen ein Objekt von Eric Winarto verkaufen?
Möchten Sie Eric Winarto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WINARTO, ERIC
1980 Kuala Lumpur
Titel: Blackbird 7.
Datierung: 2013.
Technik: Ölkreide und Tinte auf Papier.
Montierung: An zwei Stellen in Passepartout montiert.
Maße: 49,5 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Winarto 2013.
Rahmen/Sockel: Passepartout.
An der oberen linken Ecke minimale Knickspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.
1980 Kuala Lumpur
Titel: Blackbird 7.
Datierung: 2013.
Maße: 49,5 x 39,5cm.
Rahmen/Sockel: Passepartout.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Eric Winarto Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Abstrakt Papierarbeit Ölkreide Himmel
Inventar Nummer: 300001-5224