Los 22 | Erwin Heerich | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €

Sie wollen ein Objekt von Erwin Heerich verkaufen?

Möchten Sie Erwin Heerich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Erwin Heerich
HEERICH, ERWIN
1922 Kassel - 2004 Meerbusch

Technik: Offset auf Velin.
Darstellungsmaß: 41,5 x 29cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 45/60.

Zustand
Blatt minimal gebräunt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Erwin Heerich   Deutschland   Minimal Art   Nachkriegskunst   Grafik   Architektur   Druckgrafik   Lithografie   Linie

Inventar Nummer: 69450-21