Los 30 | Es rappelt im Karton

Taxe
150,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Klaus vom Bruch erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus vom Bruch
Bruch, Klaus vom
1952 Köln

Es rappelt im Karton. 1991. Offset, aufgezogen auf Karton, Schalter und Motor. 18 x 24,5 x 9,5cm. Nummeriert, monogrammiert und datiert seitlich unten: 8/18 K.v.B. (c) 1986. Helga Maria Klosterfelde Edition, Berlin (Hrsg.). Ex. 8/18.

Offset arbeitsbedingt leicht gewellt. Minimal verschmutzt. Karton verso mit Fettfleck unten links.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Klaus vom Bruch   Deutschland   Objekte   1990er   Mann   Multiple   Mischtechnik

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt