Los 22 | Es rappelt im Karton

Taxe
100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Klaus vom Bruch verkaufen?

Möchten Sie Klaus vom Bruch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus vom Bruch
BRUCH, KLAUS VOM
1952 Köln

Titel: Es rappelt im Karton.
Datierung: 1992.
Technik: Offset.
Patina: aufgezogen auf Karton, Schalter und Motor.
Maße: 18 x 24,5 x 9,5cm.
Bezeichnung: Nummeriert, monogrammiert und datiert seitlich unten: 5/18 K.v.B. (c) 1986.
Helga Maria Klosterfelde Edition, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 5/18.

Offset arbeitsbedingt leicht gewellt. Minimal verschmutzt. Karton mit minimalen Gebrauchsspuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Klaus vom Bruch   Deutschland   Objekte   1990er   Mann   Multiple   Karton

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt