Los 447

18.000,00 €
Nachverkauf bis
28.06.2019 - 17:00:00
Yang, Shaobin
1963 Tangshan/China

Evening I. 2006. Öl auf Leinwand. 74 x 130cm. Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet verso auf der Leinwand: Yang Shaobin, 2006 - 6, "Goodnight Man".

Provenienz:
- Galerie Alexander Ochs, Berlin
- Privatsammlung Niederlande

- Hermann Nitsch & Yang Shaobin | Retour China, Galerie Alexander Ochs, Peking 2006.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis