Los 1024 | Makiko Kudo | Everyone saw something glittering for quite long time, but they were all forgot what they saw

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.940 €

Sie wollen ein Objekt von Makiko Kudo verkaufen?

Möchten Sie Makiko Kudo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Makiko Kudo
KUDO, MAKIKO
1978 Aomori, Japan

Titel: Everyone saw something glittering for quite long time, but they were all forgot what they saw.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 161cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso auf Keilrahmen: Everyone saw something glittering for quite long time, but they were all forgot what they saw 2004 Makiko Kudo.

Provenienz:
- Tomio Koyama Gallery, Tokio (Aufkleber)

- Heil, Axel/Schoppmann, Wolfgang (Hrsg.): Most Wanted - The Olbricht Collection - Some Recent Acquisitions, Köln 2005, S. 142, Abb.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-819

Makiko Kudo   Japan   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Tiere