Los 1109 | Jake & Dinos Chapman | Exquisite Corpse

Taxe
6.000 - 8.000 €

5.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jake & Dinos Chapman verkaufen?

Möchten Sie Jake & Dinos Chapman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jake & Dinos Chapman
CHAPMAN, JAKE & DINOS
1966 Cheltenham & 1962 London

Titel: Exquisite Corpse.
Untertitel: Mappenwerk mit 20 Druckgrafiken in originaler Kassette.
Datierung: 2000.
Technik: Jeweils: Radierung auf Somerset.
Darstellungsmaß: 22,5 x 18cm.
Blattmaß: 46 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert verso. Zudem im Impressum nochmals nummeriert.
Herausgeber: Paragon Press, London (Hrsg.).
Exemplar: 21/30.

Provenienz:
- White Cube, London.

+49 221 92 58 62 304

Los: 68003-579

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt