Los 18 | F.B.P.V.R.A.D.F.H.C.D.F.S.W

Taxe
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Sven Drühl verkaufen?

Möchten Sie Sven Drühl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sven Drühl
Drühl, Sven
1968 Nassau/Lahn

F.B.P.V.R.A.D.F.H.C.D.F.S.W. 2002. Faserstift und Farbstift auf Bütten. 35 x 40cm. Bezeichnet und datiert unten links: F.B.P.V.R.A.D.F.H.C.D.F.S.W., 2002. Sowie verso signiert und datiert: Sven Drühl, 2002.

Verso leicht durchgeschlagene Farbe. Spuren alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sven Drühl   Deutschland   Unikate   2000er   Landschaft   Zeichnung   Farbstift   Natur

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt