Los 1228 | Fabstein-Diamant-Ring
Taxe
800
- 900
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Fabstein-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Fabstein-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FABSTEIN-DIAMANT-RING.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: Ca. 32 kleine Brillanten, 1 ovaler, facettierter Spinell.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
EU-RM: 54.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67113-8