Los 74

Zuschlag: 3.500,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:41

Sie möchten zukünftig Angebote zu Pablo Picasso erhalten?
Picasso, Pablo
1881 Malaga - 1973 Mougins

Face no. 46. 1963. Weißes Steingut, partiell farbig gefasst und partiell glasiert. 2 x Ø 25,5cm. Bezeichnet und nummeriert auf der Unterseite: No 46 EDITION PICASSO 114/150 MADOURA. Ex. 114/150.

- Ramié, Alain: Picasso - Catalogue of the edited ceramic works 1947-1971, Paris 1988, WVZ.-Nr. 466, Abb.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Pablo Picasso