Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 193

Taxe
400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Karel Frans Philippeau erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karel Frans Philippeau

Philippeau, Karel Frans
1825 Amsterdam - 1897 Pricenhage

Familie am Gartentisch. Öl auf Holz. 19 x 23,5cm. Signiert unten rechts: Philippeau f. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Karel Frans Philippeau   Niederlande   Romantik   19.Jh.   Originale   Genre   Malerei   Italien

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt