Los 136 | Ida Kerkovius | Farbige Komposition

Taxe
3.000 - 5.000 €

3.354 €

Sie wollen ein Objekt von Ida Kerkovius verkaufen?

Möchten Sie Ida Kerkovius kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ida Kerkovius
KERKOVIUS, IDA
1879 Riga - 1970 Stuttgart

Titel: Farbige Komposition.
Datierung: 1970.
Technik: Öl auf Karton.
Montierung: Auf Karton montiert (20 x 22,5cm).
Maße: 19 x 21,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert oben rechts: IK.

Provenienz:
- Sammlung Kerstan (Stempel).

+49 221 92 58 62 304

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66500-104

Ida Kerkovius   Baltikum   Bauhaus   Moderne Kunst   Unikate   1970er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt