Los 57 | Farbstein-Anhänger

Taxe
250 - 350 €
344 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Anhänger
FARBSTEIN-ANHÄNGER.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: Länge ca. 3,5 cm.
Edelsteine: 18 Farbsteine im Oval-Schliff, hellgrün, dunkelgrün, lila, gelb, blau, orange, rosa, weiß, ca. 4,0 x 3,0 mm.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Anhänger   Gelbgold   Farbsteine

Inventar Nummer: 75809-95