Los 1222 | Farbstein-Armreif
Taxe
550
- 700
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Armreif verkaufen?
Möchten Sie Farbstein-Armreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-ARMREIF.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 29,5 g.
Maße: Innendurchmesser 6,1 cm.
Edelsteine: 2 runde Amethyst-Cabochons Ø ca. 7,9 mm, 8 runde Farbstein-Cabochons, wohl Citrin, Smaragd, Amethyst und Saphir, Ø ca. 4,0 - 4,3 mm.
Beschreibung: Armreif ist biegsam. Signiert ALY.
Gesamtgewicht: ca. 29,5 g.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68438-12