Los 1332 | Farbstein-Diamant-Anhänger

Taxe
800 €

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Anhänger
FARBSTEIN-DIAMANT-ANHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 23,5 g.
Maße: 2,8 x 2,6 cm.
Diamanten: 10 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 ovaler Farbstein Cabochon, anthrazit-farben, Katzenaugen-Optik.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 64343-5

Schmuck   20. Jahrhundert   Anhänger   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion