Los 1332 | Farbstein-Diamant-Anhänger
Taxe
800
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Farbstein-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-DIAMANT-ANHÄNGER.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 23,5 g.
Maße: 2,8 x 2,6 cm.
Diamanten: 10 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 ovaler Farbstein Cabochon, anthrazit-farben, Katzenaugen-Optik.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 23,5 g.
Maße: 2,8 x 2,6 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 64343-5