Los 52 | Farbstein-Diamant-Anhänger

Taxe
500 - 600 €
660 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Anhänger
FARBSTEIN-DIAMANT-ANHÄNGER.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,0 g.
Maße: Ca. 4,8 x 1,8 cm.
Diamanten: 34 Brillanten zus. ca. 0,27 ct.
Edelsteine: 5 Farbsteine im Carré-Schliff, orange, hellgrün, dunkelgrün, blau, rosa, ca. 2,3 - 4,3 mm x 2,5 - 4,3 mm.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Anhänger   Gelbgold   Farbsteine

Inventar Nummer: 75809-88